В матче Лиги Чемпионов ЦСКА обыграл «Бенфику» со счётом 2:1

Во Вторник, 12 сентября, состоялся футбольный матч Лиги Чемпионов, между московским ЦСКА и португальской командой «Бенфика». Несмотря на неутешительный результат первых минут второго тайма, который играл не в пользу ЦСКА, подопечные Виктора Гончаренко всё же смогли не только отыграться, но и переманить удачу на свою сторону.

Таким образом, на 63 минуте испанским рефери был назначен пенальти за грубую игру португальской команды, который исполнил игрок ЦСКА Витиньо. Именно ему удалось сравнять счёт матча и мотивировать идти до конца российскую команду.

А на 73 минуте защитник Виктор Васин получил возможность пробить ворота Бруну Варела, и у него получилось вывести свою команду в победители этой встречи. В итоге проведённой встречи счёт оказался 2:1 и стал приятным сюрпризом для отечественных болельщиков.