18+

Благодаря дублю Роналду «Реал Мадрид» обыграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов

6:51 15.02.2018 1065
Благодаря дублю Роналду «Реал Мадрид» обыграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов Благодаря дублю Роналду «Реал Мадрид» обыграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов

Благодаря дублю Роналду «Реал Мадрид» победил, играя на своем поле, «Пари Сен-Жермен» в рамках 1/8 полуфинала Лиги чемпионов.

Встреча состоялась на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» и закончилась со счетом 3:1, принеся победу хозяевам поля. Первый мяч был забит на 33-й минуте футболистом ПСЖ Адриеном Рабьо. Однако уже на 45-й и на 84-й минуте Криштиану Роналду забил два гола в ворота соперников. Третий мяч в ворота ПСЖ был отправлен на 87-й минуте Марсело.

По данным RT, Роналду стал первым за всю историю Лиги чемпионов игроком, который выступая за один клуб отправил в чужие ворота 100 голов.

Ранее iReactor сообщал о том, что названа сумма штрафа за незаконную продажу билетов на Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Источник фото: Uefa.com