Биатлонистка из РФ Миленина стала семикратной чемпионкой Паралимпиады

8:16 16.03.2018 82
Биатлонистка из РФ Миленина стала семикратной чемпионкой Паралимпиады Биатлонистка из РФ Миленина стала семикратной чемпионкой Паралимпиады
/

Российская спортсменка финишировала первой в гонке на 12,5 километра.

Биатлонистка из России Анна Миленина стала семикратной чемпионкой Паралимпиады.

Как стало известно, российская спортсменка завоевала золотую медаль в гонке на 12,5 километра среди стоячих спортсменок на Паралимпийских играх-2018, которые в настоящее время проходят в южнокорейском Пхенчхане.

По имеющимся данным, Миленина дважды промахнулась на четырех огневых рубежах и пришла к финишу с результатом 38 минут и 56,8 секунды.

Отметим, что второе место заняла другая российская биатлонистка — Екатерина Румянцева. Тройку лидеров замкнула уроженка Канады Бриттани Худак.

Источник фото: inforeactor.ru