Меняйло и Цивилев ведут прием семей пострадавших при пожаре в кемеровской «Зимней вишне»
Пожар в торговом центре в Кемерово 25 марта стал крупнейшим инцидентом такого рода за последнее столетие.
В Кемерово продолжается прием семей пострадавших полпредом президента в СЗФО Сергеем Меняйло и новоназначенным врио главы Кузбасса Сергеем Цивилевым.
Полномочный представитель президента России в Северо-западном федеральном округе Сергей Меняйло отметил, что пострадавшие свободно могут прийти к нему на прием. Только сегодня он беседовал с двумя семьями. Сергей Меняйло рассказал, что эти встречи прошли вместе с главой Следственного комитета России Александром Бастрыкиным — он сейчас пребывает с визитом в городе.
Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев, вступивший в должность, также осуществляет прием граждан, которых коснулась страшная трагедия в торговом центре «Зимняя вишня».
Как сообщалось ранее, пожар в торговом центре в Кемерово 25 марта стал крупнейшим инцидентом такого рода за последнее столетие. Он унес жизни 64 человек.
Источник фото: Федеральное агентство новостей/Степан Яцко