18+

«Филадельфия» на выезде разгромила «Питтсбург»

13:35 21.04.2018 139
«Филадельфия» на выезде разгромила «Питтсбург» «Филадельфия» на выезде разгромила «Питтсбург»

Победа досталась команде «Филадельфия», которая обыграла своих противников на выезде.

В субботу, 21 апреля, стало известно о результатах поединка между хоккейными командами «Филадельфия» и «Питтсбург». Речь идет о пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Победа досталась команде «Филадельфия», которая обыграла своих противников на выезде. Итоговый счет — 4:2.

В составе команды гостей еще и оказался самый результативный игрок матча — форвард гостей Валттери Фильппула. Он набрал три (1+2) очка.

На игре присутствовали и российские игроки. Евгений Малкин в составе «Питтсбурга» провел на льду 19 минут 49 секунд, пять раз атаковал ворота, но гол не забил.

А вот Иван Прохоров, защитник «Филадельфии», установил личный рекорд, проведя на площадке 30 минут 7 секунд. На его счету в этом матче — шесть силовых приемов и два заблокированных броска.

Источник фото: twitter.com - Pr Scr/@russiahockey