18+

Появилось видео лучших моментов матча «Ливерпуль»—«Рома» в полуфинале ЛЧ

23:53 24.04.2018 2801
Появилось видео лучших моментов матча «Ливерпуль»—«Рома» в полуфинале ЛЧ Появилось видео лучших моментов матча «Ливерпуль»—«Рома» в полуфинале ЛЧ

Матч на ливерпульском стадионе «Энфилд» завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Футбольный клуб «Ливерпуль» разгромил итальянскую «Рому» в рамках первого матча полуфинала Лиги Чемпионов, который прошел в Британии вечером во вторник, 24 апреля. Видео лучших моментов матча «Ливерпуль»—«Рома» опубликовано в Сети.

Как стало известно, матч на ливерпульском стадионе «Энфилд» завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев. Сообщается, что в первом тайме дублем отличился игрок британского клуба Мохамед Салах, который впоследствии отдал результативные передачи Роберто Фирмино и Садио Мане. На 68-й минуте встречи Фирмино также оформил дубль.

Источник видео: youtube.com/Футбол жизнь

Ближе к концу матча, на 81-й минуте, в составе «Ромы» голом отличился Эдин Джеко, а уже через четыре минуты его одноклубник Диего Перотти реализовал пенальти в ворота «Ливерпуля».

Ответный матч двух команд состоится 2 мая в Риме.

Источник фото: Pr Scr youtube.com/Футбол жизнь