18+

Российские дзюдоисты заняли первое место в чемпионате Европы

12:12 29.04.2018 65
Российские дзюдоисты заняли первое место в чемпионате Европы Российские дзюдоисты заняли первое место в чемпионате Европы

Сборная России по дзюдо победила в командном зачете на чемпионате Европы, который прошел в Израиле. В поединке в весовой категории до 90 килограмм Игольников одержал верх над Неманьей Майдовым.

Отметим, что на данный момент в активе российской команды четыре золота, одно серебро и три бронзовых медали.

Второе место заняла французская команда. Игроки заработали три золотых и две серебряных медали. Завершает тройку лидеров команда из Бельгии — одно золотая и серебряная награды.

Напомним, что европейский турнир проходил в период с 26 по 28 апреля в Тель-Авиве.

Источник фото: kld-sport.ru - Министерство спорта Калининградской области

Хештеги: #спорт #дзюдо