Да
18+

Появилось видео лучших моментов матча «Реал»—«Бавария» в полуфинале ЛЧ

0:16 02.05.2018 3549
Появилось видео лучших моментов матча «Реал»—«Бавария» в полуфинале ЛЧ Появилось видео лучших моментов матча «Реал»—«Бавария» в полуфинале ЛЧ

Ответная встреча двух команд в 1/2 финала ЛЧ завершилась со счетом 2:2.

Мадридский футбольный клуб «Реал» сыграл вничью с немецкой «Баварией» в домашнем матче в рамках полуфинала Лиги Чемпионов. Как стало известно, ответная встреча двух команд в 1/2 финала ЛЧ завершилась со счетом 2:2. Видео лучших моментов встречи появилось в Сети.

По имеющимся данным, в составе испанцев дублем отличился Карим Бензема, поразивший ворота «Баварии» на 11 и 46 минутах встречи. У немцев отличились на 3-й минуте Йозуа Киммих и на 63-й минуте Хамес Родригес, арендованный клубом у «Реала» перед началом текущего сезона.

Источник видео: youtube.com/ONLINE FOOTBALL

Отметим, что первая полуфинальная встреча двух команд состоялась в Мюнхене 25 апреля и завершилась со счетом 2:1. Таким образом, «Реал» в третий раз подряд станет финалистом Лиги Чемпионов.