18+

Лучшие моменты матча «Рома»—«Ливерпуль» в полуфинале ЛЧ попали на видео

23:46 02.05.2018 628
Лучшие моменты матча «Рома»—«Ливерпуль» в полуфинале ЛЧ попали на видео Лучшие моменты матча «Рома»—«Ливерпуль» в полуфинале ЛЧ попали на видео

В Италии завершился матч между футбольными клубами «Рома» и «Ливерпуль» за выход в финал Лиги Чемпионов.

В Италии завершился матч между футбольными клубами «Рома» и «Ливерпуль» за выход в финал Лиги Чемпионов. Как стало известно, встреча двух команд в ответной полуфинальной встрече ЛЧ закончилась со счетом 4:2.

По имеющимся данным, в составе «Ливерпуля» голами отметились Жоржиньо Вейналдум, поразивший ворота соперников на 25-й минуте, а также Садио Мане, отправивший мяч в ворота «Ромы» с передачи Роберто Фирмино на 9-й минуте матча.

Источник видео: youtube.com/online 24

У «Ромы» отличились Эль-Шаарави, сделавший мощный прострел, который завершился автоголом от ливерпульца Милнера, Эдин Джеко, сравнявший счет на 52-й минуте встречи, а также Раджа Найнгголан, который оформил дубль.

Тем не менее, несмотря на победу «Ромы» со счетом 4:2 в финал Лиги Чемпионов вышел «Ливерпуль». Там команда поборется за победу с мадридским «Реалом».

Источник фото: Pr Scr youtube.com/Pro Sport