18+

Появилось видео лучших моментов матча «Спартак»—«Ростов» 29 тура РФПЛ

22:27 05.05.2018 657
Появилось видео лучших моментов матча «Спартак»—«Ростов» 29 тура РФПЛ Появилось видео лучших моментов матча «Спартак»—«Ростов» 29 тура РФПЛ

Победа со счетом 2:0 вернула «Спартак» на второе место в турнирной таблице.

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Ростовом» в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги, обеспечив себе место в тройке призеров РФПЛ. Как стало известно, встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Видео с лучшими моментами матча появилось в Сети.

По имеющимся сведениям, матч прошел в российской столице в субботу, 5 мая, и завершился со счетом 2:0 в пользу московского «Спартака».

Источник фото: youtube.com/Elit Sport Pro

В стане победителей голами отметились Лоренсо Мельгарехо, отправивший мяч в ворота противника на 79-й минуте, а также Квинси Промесу, завершивший удачную голевую передачу Софьяна Ханни на последних минутах встречи.

Отметим, что эта победа вернула «Спартак» на второе место в турнирной таблице. «Ростов» — на 12-й позиции в рейтинге РФПЛ.

Источник фото: Pr Scr youtube.com/Elit Sport Pro