18+

Россия громит Австрию в первом периоде со счетом 3:0

14:06 06.05.2018 1859
Россия громит Австрию в первом периоде со счетом 3:0 Россия громит Австрию в первом периоде со счетом 3:0

В Дании проходит чемпионат мира по хоккею. На спортивной площадке Royal Arena российские спортсмены громят команду Австрии. По итогам первого периода счет 3:0 в пользу сборной России.

В первой части матча отличились Михаил Григоренко, забросивший эффектную шайбу на девятой минуте матча, а также Артем Анисимов и Александр Барабанов. Они поразили ворота противника на 11 и 13 минутах первого периода.

«Победный состав» уверенно провел окончание периода, не снижая давления на ворота соперника. Российским хоккеистам остается продолжить играть в заданном темпе и не пропускать шайбы в свои ворота.

Ранее сообщалось, где можно посмотреть трансляция матча чемпионата мира по хоккею-2018.

Источник фото: fhr.ru - Официальный сайт Федерации хоккея России