18+

«Пари Сен-Жермен» 12-й раз в истории взял Кубок Франции по футболу

1:26 09.05.2018 2158
«Пари Сен-Жермен» 12-й раз в истории взял Кубок Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» 12-й раз в истории взял Кубок Франции по футболу

Команда «Пари Сен-Жермен» обыграла «Ле Эрбье» со счетом 2:0, в связи с чем в четвертый раз подряд получила Кубок Франции по футболу. Отмечается, что данная награда стала двенадцатой за всю историю парижской команды.

В команде победителей среди игроков отличились Джовани Ло Селсо и Эдинсон Кавани. Они отправили мяч в ворота соперников на 26-й и 74-й минутах соответственно.

Напомним, что первая победа «Пари Сен-Жермен» в турнире была зафиксирована в 1982 году. В текущем сезоне клуб получил лидерство в чемпионате Франции, а также завоевал Кубок французской лиги и Суперкубок Франции.

Ранее iReactor сообщал о том, что братья Березуцкие опровергли свое возвращение в сборную России.

Источник фото: i-r-p.ru