на push-уведомления?
Да

«Тосно» завоевал Кубок России в упорном противостоянии с «Авангардом»

21:05 09.05.2018 52
«Тосно» завоевал Кубок России в упорном противостоянии с «Авангардом» «Тосно» завоевал Кубок России в упорном противостоянии с «Авангардом»

Сегодня в Волгограде состоялся финал Кубка России по футболу.

ФК «Тосно» переиграл в финальном матче за Кубок России по футболу курский «Авангард» со счетом 2:1. Упорное противостояние на волгоградском стадионе «Олимп» длилось практически до последних минут.

Обе команды очень бодро начали первый тайм. Уже на 10-й минуте «Тосно» открыло счет. Отличился Алексей Скворцов, замкнувший прострел Ильи Жигулева. Стоит отметить, что для «Авангарда» этот гол стал первым пропущенным в текущем розыгрыше кубка. Однако курским футболистам удалось быстро сравнять счет. Игорь Киреев на 16-й минуте уверенным ударом в дальний угол реализовал первый шанс для взятия ворот.

До конца тайма продолжилась обоюдоострая игра, однако во втором тайме скорости значительно снизились. Лишь на 80-й минуте Резиуану Мирзову удался проход по левому флангу, который завершился голом. До конца матча «Тосно» удалось сохранить победный счет.

Источник фото: fc-amcar.org -