18+

Появилось видео лучших моментов матча «Тосно»—«Авангард» в финале Кубка России

22:03 09.05.2018 862
Появилось видео лучших моментов матча «Тосно»—«Авангард» в финале Кубка России Появилось видео лучших моментов матча «Тосно»—«Авангард» в финале Кубка России

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области впервые в своей истории стал обладателем Кубка России, одержав победу над курским «Авангардом» со счетом 2:1. Интернет-пользователи публикуют в Сети видео с лучшими моментами триумфального матча команды Дмитрия Парфенова.

Источник видео: youtube.com/Футбол, обзоры

По имеющимся сведениям, встреча двух команд в финале Кубка России состоялась в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена». Счет матча на 11-й минуте открыл футболист «Тосно» Алексей Скворцов, удачно завершивший результативную передачу Ильи Жигулева. Спустя несколько минут счет сравнял Игорь Киреев из «Авангарда», однако сохранить ничью курянам не удалось: на 80-й минуте встречи Резиуан Мирзов отправил мяч в ворота соперников, подарив тосненцам победу в финале турнира.

Источник фото: Pr Scr youtube.com/Live Football