Да
18+

Хоккеисты из Финляндии проиграли сборной Дании со счетом 2:3

9:38 10.05.2018 86
Хоккеисты из Финляндии проиграли сборной Дании со счетом 2:3 Хоккеисты из Финляндии проиграли сборной Дании со счетом 2:3

Сборная Дании одержала победу над командой из Финляндии в ЧМ по хоккею со счетом 3:2.

Хоккейная команда из Дании победила финскую сборную в матче группового этапа Чемпионата мира, который проходит в Копенгагене и Хернинге.

Так, в среду, 9 мая, встреча группы B в Хернинге закончилась в пользу команды Дании со счетом 3:2. Результативные шайбы забили Франс Нильсен на 33-й минуте, Оливер Бьоркстранн на 38-й минуте и Никлас Хардт на 59-й минуте. В проигравшей сборной отличились Себастьян Ахо (35 минута) и Микаэль Гранлунд (56 минута).

Следующая игра команды из Дании состоится 11 мая с норвежцами. После утреннего матча сборная Финляндии сыграет с командой Канады.

Источник фото: twitter.com - Pr Scr / @russiahockey