18+

«Победа будет наша»: соцсети болеют за РФ в матче Россия—Чехия на ЧМ по хоккею-2018

21:59 10.05.2018 2537
«Победа будет наша»: соцсети болеют за РФ в матче Россия—Чехия на ЧМ по хоккею-2018 «Победа будет наша»: соцсети болеют за РФ в матче Россия—Чехия на ЧМ по хоккею-2018

В Дании в рамках Чемпионата мира по хоккею-2018 продолжается матч Россия-Чехия.

В эти минуты в Дании продолжается чемпионат мира по хоккею-2018, в рамках которого в четверг, 10 мая, проходит матч Россия-Чехия. Букмекеры отмечают, что для российской сборной чехи стали первым серьезным соперником в турнире.

В настоящий момент счет после первого периода встречи группового этапа между сборными РФ и Чехии составляет 2:1. Шайбами, заброшенными в ворота соперников, отметились Никита Нестеров у россиян и Давид Крейчи и Дмитрий Яшкин у чехов.

Интернет-пользователи в социальных сетях активно поддерживают российскую команду. По мнению обитателей Рунета, подопечным Илья Воробьева вполне по силам пройти столь сильного соперника как Чехия, а также показать блестящий результат не только в этой встрече, но и во всем турнире.

Источник фото: fhr.ru - Федерация хоккея России