18+

Победа Швеции над Швейцарией обеспечила РФ место в 1/4 финала ЧМ-2018

1:05 14.05.2018 4487
Победа Швеции над Швейцарией обеспечила РФ место в 1/4 финала ЧМ-2018 Победа Швеции над Швейцарией обеспечила РФ место в 1/4 финала ЧМ-2018

Матч Россия — Швеция в групповом этапе чемпионата мира по хоккею 2018 года состоится 15 мая.

Сборная России досрочно вышла в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею-2018, который в настоящий момент проходит в Дании. Выход российских спортсменов в четвертьфинал стал возможен благодаря победе сборной Швеции над Швейцарией в матче группового этапа первенства.

Как стало известно, шведы одержали победу над швейцарцами со счетом 5:3. Теперь команда Швейцарии, которая занимает четвертую позицию в группе А, гарантированно не сможет догнать россиян, обосновавшихся на втором месте.

Источник видео: youtube.com/Кровавый Спорт

Сборная РФ точно не опустится ниже четвертого места в группе, благодаря чему получит возможность сыграть в четвертьфинале ЧМ-2018.

Напомним, матч Россия — Швеция в групповом этапе чемпионата мира по хоккею 2018 года состоится 15 мая.

Источник фото: fhr.ru - Федерация хоккея России