Да
18+

Появилось видео лучших моментов матча Россия — Турция

21:30 05.06.2018 4065
Появилось видео лучших моментов матча Россия — Турция Появилось видео лучших моментов матча Россия — Турция

Меньше часа назад в Москве завершилась товарищеская встреча с участием сборных России и Турции. Командам так и не удалось выявить сильнейшего по итогам основного времени.

Матч завершился со счетом 1:1. Первыми забили российские футболисты. На 36-й минуте отличился Александр Самедов с передачи Алана Дзагоева. Однако уже на 59-й минуте сборная Турции отыгралась усилиями Юнуса Малли.

В сети уже появилось видео с лучшими моментами матча. В подборку вошли оба гола, а также несколько опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева  и его турецкого визави Серкана Кырынтылы.

Стоит отметить, что игра была довольно нервной и отличалась обилием серьезных ошибок. Так, оба гола были забиты после серьезных провалов в обороне.

Источник фото: rfs.ru - Российский футбольный союз