18+

Россия — Саудовская Аравия 3-0: Дзюба утроил преимущество

19:42 14.06.2018 64
Россия — Саудовская Аравия 3-0: Дзюба утроил преимущество Россия — Саудовская Аравия 3-0: Дзюба утроил преимущество

Сборной России удалось закрепить преимущество в матче-открытии чемпионата мира по футболу-2018. Артем Дзюба через минуту после выхода на поле замкнул навес Александра Головина.

Первый тайм завершился со счетом 2-0. Первый гол забил полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский также после навеса Александра Головина. Удвоил преимущество вингер «Вильярреала» Денис Черышев на 43-й минуте, уверено переигравший сразу двух защитников обманным движением.

Стоит отметить, что в целом в матче сохраняется преимущество российской сборной. Национальная сборная больше владеет мячом и создает намного больше опасных моментов, что и привело к разгромному счету.

Источник фото: Федеральное агентство новостей - Степан Яцко