18+

Ничья: сборная Португалии отыграла групповой матч с командой Испании со счетом 3:3

23:05 15.06.2018 75
Ничья: сборная Португалии отыграла групповой матч с командой Испании со счетом 3:3 Ничья: сборная Португалии отыграла групповой матч с командой Испании со счетом 3:3

В Сочи прошел матч группового этапа ЧМ-2018 между сборными Португалии и Испании. Игра закончилась ничьей со счетом 3:3.

Как известно, на групповом этапе матча между сборными Португалии и Испании хет-трик оформил капитан португальцев Криштиану Роналду. Первый гол форвард забил на четвертой минуте матча, реализовал пенальти. Второй гол был забит после ошибки испанского вратаря Давида Де Хеа, которому не удалось справиться с дальним ударом Роналду.

Третий мяч капитан сборной Португалии забил со штрафного. Таким образом, Роналду довел число голов за национальную сборную до 84 и сравнялся с венгерским бомбардиром Ференцем Пушкашом. Для этого португальцу потребовалось провести 151 матч, а Венгерскому футболисту 89.

В составе Испании дублем отметился нападающий Диего Коста. Третий мяч эффектный ударом из-за пределов штрафной забил защитник сборной Испании Начо.

Источник фото: Невские Новости/ Кристина Мурашова