18+

В Сети появилось видео хет-трика Роналду

0:27 16.06.2018 1433
В Сети появилось видео хет-трика Роналду В Сети появилось видео хет-трика Роналду

15 июня в Сочи прошел матч группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 между сборными Португалии и Испании со счетом 3:3. В игре смог отличится легендарный игрок Криштиану Роналду, который реализовал хет-трик.

Известно, что капитан португальской сборной на четвертой минуте матча, с объявленного пенальти в ворота Испании забил первый гол.

Источник видео: youtube.com/ Матч ТВ

Второй гол был забит после неудачи испанского вратаря Давида Де Хеа, который не смог справиться с дальним ударом Роналду и пропустил мяч в ворота.

Под конец игры со штрафного удара Роналду забил третий мяч. Стоит отметить, что за игру с испанцами Роналду довел число голов за национальную сборную до 84 и сравнялся с венгерским футболистом Ференцем Пушкашом. Для этого форварду потребовалось провести 151 матч, а Венгерскому футболисту 89.

Источник фото: Pr Scr youtube.com Матч ТВ