18+

Лучшие моменты матча Коста-Рика — Сербия: умопомрачительные сейвы Наваса и гол Коларова

17:56 17.06.2018 239
Лучшие моменты матча Коста-Рика — Сербия: умопомрачительные сейвы Наваса и гол Коларова Лучшие моменты матча Коста-Рика — Сербия: умопомрачительные сейвы Наваса и гол Коларова

Сегодня, 17 июня, в Самаре состоялся матч первого тура Чемпионата мира по футболу-2018 в группе E. Сборной Сербии удалось с минимальным счетом переиграть своих визави из Коста-Рики и завоевать первые три очка.

Первый тайм прошел в равной борьбе, однако у костариканцев было несколько реальных шансов, чтобы забить гол. Тем не менее, первая половина игры завершилась со счетом 0:0. Начало второго тайма осталось за сербами, которые в дебюте второй половины игры едва не открыли счет. Убежавшему один на один Александару Митровичу не удалось переиграть вратаря сборной Коста-Рики Кейлора Наваса. Однако на 56-й минуте даже мастерство голкипера мадридского «Реала» не спасло костариканцев от гола Александара Коларов со штрафного. Больше во втором тайме ни одной из команд так и не удалось отличиться, матч завершился со счетом 1:0 в пользу Сербии. Позднее в сети появился видеообзор лучших моментов.

Кроме того, в воскресение, 17 июня, состоятся еще два матча ЧМ-2018. В 18:00 в «Лужниках» начнется главный матч дня, в котором сойдутся сборные Германии и Мексики. В 21:00 в Ростове-на-Дону на поле выйдут национальные команды Бразилии и Швейцарии.

Источник фото: witter.com - RT