18+

Бельгия — Панама: видео самых лучших моментов матча ЧМ-2018 появилось в Сети

20:14 18.06.2018 355
Бельгия — Панама: видео самых лучших моментов матча ЧМ-2018 появилось в Сети Бельгия — Панама: видео самых лучших моментов матча ЧМ-2018 появилось в Сети

Сегодня, 18 июня, в Сочи на стадионе «Фишт» сборная Бельгии встречалась с национальной командой Панамы. Матч проходил с заметным преимуществом бельгийской команды, которой удалось разгромить своих визави со счетом 3:0.

Первые 45 минут игры завершились нулевой ничьей. У нападающего сборной Бельгии Ромело Лукаку в самом начале матча был отличный шанс открыть счет, однако он пробил выше ворот. До конца первого тайма ни одной из команд так и не удалось создать реальных голевых моментов, однако сразу после стартового свистка во второй половине встречи бельгийцы взвинтили темп и забили быстрый гол.

На 47-й минуте Дрис Мертенс первым успел к отскоку после навеса в штрафную и мощным ударом открыл счет в матче. Спустя 22 минуты преимущество сборной Бельгии удвоил форвард Ромело Лукаку, замкнувший прострельную передачу Кевина де Брюйне. На 75-й минуте Лукаку оформил дубль, установив окончательный счет — 3:0. Ассистентом уже во второй раз в матче выступил Эден Азар.

Позднее в сети появился видеообзор матча, на котором запечатлены лучшие моменты игры. Стоит отметить, что на трибунах стадиона «Фишт» за игрой наблюдали 43 257 зрителей.

Источник фото: Невские Новости - Степан Яцко