18+

Сборная Туниса проиграла сборной Англии со счетом 1:2

23:30 18.06.2018 85
Сборная Туниса проиграла сборной Англии со счетом 1:2 Сборная Туниса проиграла сборной Англии со счетом 1:2

В Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» состоялась игра матча первого тура группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 между сборными Туниса и Англии. Как известно, матч завершился поражением для туниской команды со счетом 2:1.

Как известно, нападающий британской национальной командыГарри Кейн признан лучшим игроком матча. Футболист смог забить в ворота соперников два мяча. Первый гол Кейн забил на 11-ой минуте игры.

Футболисты сборной Туниса, благодаря точному удару Ферджани Сасси на 35-ой минуте с пенальти смогли ответить забитым мячом в ворота англичан.

В следующей игре группового этапа 24 июня сборная Англии встретится со сборной Панамы. Тунис будет играть 23 июня с Бельгией.

Стоит напомнить, что ЧМ-2018 проводится в России и будет проходить с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.

Источник фото: Федеральное агентство новостей