18+

Видеоподборка лучших моментов матча Франция — Перу появилась в сети

20:25 21.06.2018 177
Видеоподборка лучших моментов матча Франция — Перу появилась в сети Видеоподборка лучших моментов матча Франция — Перу появилась в сети

Сборная Франции с минимальным счетом переиграла футболистов из Перу и обеспечила себе участие в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу-2018. Игра проходила в Екатеринбурге. Итоговый счет 1:0 в пользу французов.

Первый и единственный гол забил нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, отправивший мяч в пустые ворота после рикошета на 34-й минуте матча. Стоит отметить, что в первом тайме преимущество было на стороне сборной Франции, однако во второй половине игры перуанцам удалось выровнять ситуацию и создать несколько реально опасных моментов. Однако финальный штурм ворот Уго Льориса не удался и матч завершился победой французов со счетом 1:0.

Сборная Франции обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ-2018, а Перу придется покинуть Россию после группового этапа. Первую игру со сборной Дании они также проиграли со счетом 0:1.

Источник фото: Новостное агентство "Харьков"