Шакири забил решающий гол в матче Сербия - Швейцария счет 1:2

23:14 22.06.2018 110
Шакири забил решающий гол в матче Сербия - Швейцария счет 1:2 Шакири забил решающий гол в матче Сербия - Швейцария счет 1:2
Steindy/CC BY-SA 3.0 / wikipedia.org

Футбольный матч группового этапа чемпионата мира между сборными Сербии и Швейцарии завершен со счетом 1:2. Игра состоялась в Калининграде, главным судьей матча стал немец Феликс Брих.

Матч завершился победой для Швейцарии, несмотря на то, что большую часть игры после забитого гола Александром Митровичем на 5-ой минуте лидировала сборная Сербии. На 52-ой минуте футболист Гранит Джака сравнял счет 1:1. На 90-ой минуте Швейцария, благодаря успешному голу Джердана Шакири вышла вперед.

Известно, что на матч группового этапа турнира со сборной Сербии, швейцарский футболист Джердан Шакири вышел в спортивной обуви с изображением на пятке левой бутсы флага Швейцарии, а на правой — флагом Республики Косово.

Следующий матч для Швейцарии состоится в Нижнем Новгороде со сборной Коста-Рики. Сербы встретятся в тот же день на стадионе «Спартак» в Москве с командой Бразилии.

Источник фото: wikipedia.org/ Steindy