В матче Германия-Швеция немцы вырвались вперед на 95-ой минуте со счетом 2:1

23:03 23.06.2018 134
В матче Германия-Швеция немцы вырвались вперед на 95-ой минуте со счетом 2:1 В матче Германия-Швеция немцы вырвались вперед на 95-ой минуте со счетом 2:1
Harmeet Singh / twitter.com

В субботу, 23 июня, состоялся матч группового этапа ЧМ-2018 между сборными Швеции и Германии. Известно, что игра завершилась победой для немцев со счетом 2:1.

Первый тайм матча Швеция - Германия завершился с преимуществом шведов, со счетом 1:0. Тогда на 31-ой минуте гол забил шведский футболист Ула Тойвонен.

Во втором тайме игры, в самом начале, на 47-ой минуте немцы смогли сравнять счет 1:1. Мяч в ворота соперников забил немецкий фтуболист Марко Ройс.

Второй, победный гол сборной Германии принес футболист Тони Кроос, который смог забить мяч в ворота противников прямо под конец матча на 95-ой минуте игры.

Стоит напомнить, что Германия на данный момент является действующим чемпионом мира по футболу, однако старт немцев был неудачным. Они проиграли сборной Мексики со счетом 1:0.

Источник фото: twitter.com/ Harmeet Singh