Молодежная сборная России по хоккею выиграла Финляндию

21:52 28.12.2015 223

Среди игроков не старше 20 лет, молодежная сборная России по хоккею стала победителем матча Чемпионата мира в игре против команды Финляндии. Российские спортсмены закончили игру с финами со счетом 6:4.

Уже на седьмой минуте игры шайбу в ворота противника забросил Кирилл Капризов. Андрей Светлаков забил вторую шайбу на 29 минуте игры, Павел Красковский порадовал третьим голлом сборную России на 33 минуте, Владислав Каменев забил на 36-й,сразу за ним шайбу отправил в в ворота Александр Полунин на 37-й минуте и Радель Фазлеев забил последний гол на 54-й. У финнов отличились Себастьян Ахо, Патрик Лайне и Алекси Саарела.

Ранее сборная России выигрывала турнир у команды Чехии со счетом 2:1. Результат встречи определялся серией буллитов. Финляндии тем временем удалось победить белорусских хоккеистов, окончив игру со счетом 6:0.

Источник фото: mhl.metallurg.ru