18+

Появилось видео лучших моментов матча Франция-Аргентина на ЧМ-2018

19:05 30.06.2018 2797
Появилось видео лучших моментов матча Франция-Аргентина на ЧМ-2018 Появилось видео лучших моментов матча Франция-Аргентина на ЧМ-2018

Сборная Франции одержала победу над командой Аргентины в матче 1/8 чемпионата мира по футболу 2018 года и вышла в четвертьфинал первенства. В Сети было опубликовано видео с лучшими моментами встречи.

Как стало известно, матч Франция—Аргентина завершился на стадионе «Казань Арена» в столице Татарстана со счетом 4:3 в пользу французской сборной. Голы в ворота аргентинских соперников забили Антуан Гризманн, реализовавший пенальти на 13 минуте матча, Бенжамен Павар, и Киллиан Мбаппе, который оформил дубль в матче.

Источник видео: youtube.com/Tiger SportTV

Среди аргентинцев отличились Анхель Ди Мария, Габриэль Меркадо и Серхио Агуэро, поразивший ворота Франции в добавленное время.

Победа сборной Франции обеспечила ей выход в 1/4 финала ЧМ-2018.