18+

Матч 1/8 финала ЧМ-2018 Уругвай — Португалия завершился со счетом 2:1

22:58 30.06.2018 905
Матч 1/8 финала ЧМ-2018 Уругвай — Португалия завершился со счетом 2:1 Матч 1/8 финала ЧМ-2018 Уругвай — Португалия завершился со счетом 2:1

Сегодня, 30 июня на стадионе «Фишт» в Сочи состоялся матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и Португалии. Уругвайцы одержали победу со счетом 2:1.

Уже на 6-ой минуте первого тайма уругвайский футболист Кавани Гомес забил в ворота Португалии первый гол.

На 54-ой минуте Пепе, играя за сборную Португалии принимая мяч со штрафного смог сравнять счет и забить в ворота соперников.

Во втором тайме на 61-ой минуте Кавани смог оформить дубль за игру и забил гол, вырвав таким образом победу для сборной Уругвая.

В результате матча, сборная Уругвая вышла в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу 2018.

Стоит напомнить, что ЧМ-2018 проходит в России в 11 городах на 12 стадионах страны.

Источник фото: Pr Scr youtube.com/ Матч ТВ