18+

Роналду приятно удивился организации ЧМ-2018 в России

6:42 01.07.2018 882
Роналду приятно удивился организации ЧМ-2018 в России Роналду приятно удивился организации ЧМ-2018 в России

Агенство Globo Esporte опубликовало материал, в котором говорится о том, что форварда сборной Португалии Криштиану Роналду приятно удивил уровень организации Чемпионата мира по футболу в России.

По словам Роналду, турниры был очень «хорошо структурирован», все было проработано до мелочей, а также все «замечательно с точки зрения безопасности».

Легенда футбола рассказал, что результаты его команды оказались не такими как он ожидал, однако сборная Португалии покидает турнир  «с высоко поднятыми головами».

Стоит напомнить, что португальские футболисты проиграли 1/8 финала чемпионата мира со сборной Уругвая со счетом 2:1. Игра состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи.

Ранее сообщалось, что в сети появилось видео ярких моментов матча между Уругваем и Португалией. Тогда на протяжении всего матча наблюдалась интереснейшая игра с первых минут, когда уже на шестой минуте первого тайма футболист сборной Уругвая Кавани Гомес забил в ворота Португалии первый гол.

Источник фото: Агентство городских новостей Москва/ Никеричев Андрей