Появилось видео лучших моментов матча Испания-Россия на ЧМ-2018

19:48 01.07.2018 4644
Появилось видео лучших моментов матча Испания-Россия на ЧМ-2018 Появилось видео лучших моментов матча Испания-Россия на ЧМ-2018
/

В московских «Лужниках» завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2018 между сборными России и Испании. В Сети появилось видео с подборкой лучших моментов встречи двух команд.

Встреча игроков сборной России с испанскими футболистами в плей-офф ЧМ-2018 началась в воскресенье, 1 июля, на столичном стадионе «Лужники» в 17:00 и завершилась со счетом 1:1 (3:4) после серии пенальти.

Голами в составе россиян отличились Артем Дзюба, реализовавший пенальти.Испанцам открыть счет в первом тайме удалось благодаря автоголу от ноги Сергея Игнашевича. Тем не менее, выявить победителя в основное время матча не удалось, после чего было принято решение о двух овертаймах и серии пенальти.

Источник видео: youtube.com/Scotch Show

Победа футболистов из России обеспечила им выход в 1/4 финала чемпионата мира, в то время как их соперникам из-за неудачи придется покинуть состав участников ЧМ.

Напомним, накануне по итогам первых встреч в плей-офф ЧМ-2018 возможности на дальнейшее участие в турнире лишились футболисты сборных Португалии и Аргентины.

Источник фото: Pr Scr youtube.com/Россия24