Стало известно, с кем сыграет сборная России в 1/4 финала ЧМ-2018

23:50 01.07.2018 921
Стало известно, с кем сыграет сборная России в 1/4 финала ЧМ-2018 Стало известно, с кем сыграет сборная России в 1/4 финала ЧМ-2018
Российский футбольный союз / rfs.ru

Победа России в матче против сборной Испании обеспечила россиянам путевку в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018 года. При этом соперник футболистов из РФ в 1/4 также стал известен в воскресенье, 1 июля.

Потенциального соперника сборной России по футболу выявил матч Хорватия—Дания, который в начался в 21:00 по московскому времени в воскресенье в Нижнем Новгороде. Победа сборной Хорватии одарила команде возможность сыграть с россиянами в четвертьфинале мирового первенства.

Напомним, сборная РФ одержала победу над испанской командой в 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу. В основное время выявить победителей встречи, которая прошла в московских «Лужниках» не удалось: счет открылся автоголом Игнашевича, однако реализованный Дзюбой пенальти сравнял игру. После основных 90 минут команды также сыграли вничью два овертайма, после которых была назначена серия пенальти. Она завершилась в пользу россиян со счетом 4:3.

Источник фото: rfs.ru - Российский футбольный союз