18+

В сети появилось видео лучших моментов матча Хорватия — Дания

0:55 02.07.2018 942
В сети появилось видео лучших моментов матча Хорватия — Дания В сети появилось видео лучших моментов матча Хорватия — Дания

В сети появилось видео с самыми яркими моментами матча 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Дании, который состоялся 1 июля на стадионе «Нижний Новгород».

С первых минут матчач сборные Хорватии и Дании обменялись голам. Уже к четвертой минуте игры 1/8 финала счет стал 1:1.

Источник видео: youtube.com/ Матч ТВ

НА матче был зафиксирован самый быстрый гол на текущем чемпионате мира по футболу. Тогда на 1-ой минуте матча защитник сборной Матиас Занка Йоргенсен забил гол в ворота соперников.

Уже на 4-ой минуте матча счет, благодаря успешной атаки хорватского нападающего Марио Манджукича сборная Хорватия сравняла счет 1:1.

После 90-ой минуты игры было объявлено два тайма дополнительного времени, но счет при этом никак не изменился и остался по-прежнему 1:1.

Под конец матча была назначена серия пенальти, по результатам которой Хорватия вырвалась вперед и обыграла Данию со счетом 3:2.

Источник фото: Pr Scr youtube.com/ Матч ТВ