18+

ЧМ-2018: Бразилия одержала победу над Мексикой со счетом 2:0

19:03 02.07.2018 1770
ЧМ-2018: Бразилия одержала победу над Мексикой со счетом 2:0 ЧМ-2018: Бразилия одержала победу над Мексикой со счетом 2:0

В Самаре завершился матч Бразилия-Мексика в 1/8 финала чемпионата мира 2018 года. Счет встречи составил 2:0 в пользу бразильских спортсменов.

По имеющимся сведениям, в составе бразильской команды отличился Неймар, поразивший ворота мексиканцев на 51-й минуте встречи. Удвоил счет Роберто Фирмино на последних минутах матча.

При этом встреча стала крайне результативной на предупреждения и желтые карточки, которые арбитр показал бразильцам Филипе Луису и Каземиро, а также игрокам сборной Мексики – Альваресу, Эррере, Сальседо и Гуардадо.

Источник видео: youtube.com/Витаминка Джо

Победа сборной Бразилии в матче против Мексики обеспечила уроженцам Южной Америки путевку в четвертьфинал ЧМ-2018.

Напомним, накануне сборная России одержала победу над сборной Испании в 1/8 финала ЧМ. После серии пенальти счет составил 1:1 (4:3) в пользу россиян.

Источник фото: Народные новости - Юлия Нуртдинова