Да
18+

Мбаппе довел счет в финале ЧМ-2018 до разгромного

19:32 15.07.2018 683
Мбаппе довел счет в финале ЧМ-2018 до разгромного Мбаппе довел счет в финале ЧМ-2018 до разгромного

Самый молодой игрок сборной Франции Килиан Мбаппе забил четвертый мяч в финале Чемпионата мира. Форвард поймал Субашича на ошибке, который упустил момент удара. Голевую передачу отдал Лукас Эрнандес.

Французская команда продолжает ловить сборную Хорватии на контратаках. Мбаппе на 65-й минуте подкараулил свой шанс и забил гол после ошибки Субашича. Пятью минутами ранее в матче отличился Поль Погба, которому удался точный удар с линии штрафной.

Финальный матч проходит в Москве на стадионе «Лужники». Французы на пути к финалу одолели бельгийцев со счетом 1:0. Сборная Хорватии одолела Англию в овертайме со счетом 2:1.

Источник фото: twitter.com - Kixx Today