18+

Манджукич сокращает отставание Хорватии от Франции в финале ЧМ-2018

19:38 15.07.2018 747
Манджукич сокращает отставание Хорватии от Франции в финале ЧМ-2018 Манджукич сокращает отставание Хорватии от Франции в финале ЧМ-2018

Форвард сборной Хорватии Марио Манджукич сократил отставание от французов, забив второй мяч для своей команды на 69-й минуте. Нападающий наказал Уго Льориса за слишком самоуверенную игру в своей штрафной и отправил мяч в пустые ворота.

Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу Франции. Открыл счет Манджукич, забив в свои ворота после подачи Гризманна. Однако спустя 10 минут Перишич сравнял счет. К концу тайма благодаря системе VAR был назначен пенальти в ворота Хорватии, который уверенно реализовал Гризманн.

Во втором тайме третий мяч забил Поль Погба, которому на 59-й минуте удался точный удар с линии штрафной. Четвертый мяч в ворота хорватов отправил Килиан Мбаппе на 65-й минуте.

Финал проходит в Москве на стадионе «Лужники». По итогам матча будет определен новый чемпион мира.

Источник фото: Nation News - Юлия Нуртдинова