«Оренбург» в гостях разгромил самарские «Крылья Советов»

18:25 05.08.2018 4768
«Оренбург» в гостях разгромил самарские «Крылья Советов» «Оренбург» в гостях разгромил самарские «Крылья Советов»

Команда Дмитрия Аленичева одержала первую победу в нынешнем сезоне.

Сегодня в чемпионате России по футболу тремя играми продолжается программа второго тура. Первый поединок дня прошёл на самарском стадионе, который нынешним летом принимал планетарное первенство. Хозяева, футболисты «Крыльев Советов», встречались с «Оренбургом».

Самарцы в первом туре сыграли вничью с серебряным призёром последнего первенства, московским «ЦСКА». «Оренбург», вернувшийся в этом сезоне в высший эшелон российского футбола, напротив, уступил «Зениту».

Тем не менее, сегодняшний матч гости провели активно и смогли трижды поразить ворота «Крыльев Советов» уже в первом тайме. Два гола на свой счёт записал Андрей Козлов, ещё один мяч на счету Сергея Бреева. К слову, при счёте 0:1 хозяева не реализовали пенальти.

Во втором тайме голов забито не было. Таким образом, команда Дмитрия Аленичева выиграла первую игру в нынешнем российском первенстве и набрала три очка.

Источник фото: wikimedia.org - Дмитрий Голубович/CC BY-SA 3.0