Россияне добились разгромной победы в матче с Чехией

20:59 10.09.2018 211
Россияне добились разгромной победы в матче с Чехией Россияне добились разгромной победы в матче с Чехией

Команда Черчесова забила в Ростове-на-Дону ровно столько же, сколько и в первом матче на мировом первенстве по футболу.

Сегодня, 10 сентября, российская национальная сборная провела товарищескую игру с Чехами в Ростове-на-Дону. Встреча завершилась разгромной победой подопечных Станислава Черчесова, которые уже в первом тайме обеспечили себе весомый задел.

Мячи на свой счёт записали Алексей Ионов(дважды), а также Антон Заболотный. После перерыва россияне позволили гостям забить так называемый «гол престижа», его автором стал Томаш Соучек. Затем наши футболисты отличились ещё дважды усилиями Александра Ерохина и Дмитрия Полоза. Отметим, что оба раза голевые передачи на партнёров отдавал динамовец Константин Рауш.

В итоге сборная России уверенно победила команду Чехии со счётом 5:1. Следующие матчи подопечные Черчесова проведут уже в октябре в рамках Лиги наций.