Да
18+

Столичное дерби завершилось результативной ничьёй

21:25 14.09.2018 164
Столичное дерби завершилось результативной ничьёй Столичное дерби завершилось результативной ничьёй

На стадионе в Черкизово состоялся первый матч седьмого тура российского чемпионата.

Сегодня, 14 сентября, возобновилось первенство страны по футболу. Действующий чемпион России, столичный «Локомотив» принимал на своём стадионе московское «Динамо».

Гости открыли счёт уже на пятой минуте встречи. Отличился португальский полузащитник «Динамо» Мигел Кардозу. На 38-й минуте поединки подопечные Юрия Сёмина сумели сравнять результат. Гол забил 22-летний россиянин Антон Миранчук.

Во втором отрезке встречи «Локомотив» остался в меньшинстве — Крыховяк получил вторую жёлтую карточку и вынудил своих партнёров практически пол тайма действовать вдесятером.

Тем не менее, команда Дмитрия Хохлова не смогла реализовать численное преимущество. Столичное дерби завершилось со счётом 1:1, клубы продолжают находиться в середине турнирной таблицы первенства.

Источник фото: fclm.ru - Официальный сайт ФК "Локомотив"