18+

Российские волейболисты стали рекордсменами мировых первенств, устроив сборной Туниса форменный разгром

13:21 15.09.2018 110
Российские волейболисты стали рекордсменами мировых первенств, устроив сборной Туниса форменный разгром Российские волейболисты стали рекордсменами мировых первенств, устроив сборной Туниса форменный разгром

Накануне наши спортсмены уверенно победили во второй игре планетарного чемпионата.

Вчера, 14 сентября, сборная Россия по волейболу проводила поединок мирового первенства против команды Туниса. Подопечные Сергея Шляпникова являлись фаворитами этой встречи и подтвердили своё мастерство. Матч завершился победой россиян со счётом 3:0.

Первую и последнюю партию наши волейболисты выиграли с одинаковой разницей в шесть очков. Во втором сете представителей отечественной сборной было не удержать: команда Шляпникова победила североафриканцев с преимуществом в 19 мячей.

Победные 25:6 оказались рекордными для планетарных чемпионатов. До этого не одна мировая сборная не выигрывала сет с такой большой разницей в счёте. Добавим что сегодня в 21:30 по московскому времени россияне встретятся с командой Соединённых Штатов Америки.

Источник фото: twitter.com - Молния Рио-2016