«Зенит» эффектно обыграл «Оренбург» благодаря сказочному дублю Ерохина‍

17:10 16.09.2018 452
«Зенит» эффектно обыграл «Оренбург» благодаря сказочному дублю Ерохина‍ «Зенит» эффектно обыграл «Оренбург» благодаря сказочному дублю Ерохина‍

Футбольный клуб из Северной столицы обыграл «Оренбург» благодаря дублю Ерохина‍

Клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга сумел одержать уверенную победу. В игре с «Оренбургом» футболистам из Петербурга пришлось не просто.

На спортивной площадке «Газовик» в Оренбурге встреча прошла со счётом 2:1 в пользу гостей. За «Зенит» дубль смог вписать Александр Ерохин, который забил мячи на 14-й и 45-й минутах спортивного мероприятия. На это «Оренбург» ответил мячем Адесойе Ойеволе на 48-й минуте.

Восьмой тур петербургская команда проведет против футболистов из «Локомотива». Клуб «Оренбурга» на выезде проведет игру с грозненским клубом «Ахмат».

Незадолго до этого тульский «Арсенал» разгромил «Крылья Советов». Это случилось в матче седьмого тура РПЛ.

Источник фото: youtube.com/NIKONNN