на push-уведомления?
Да

Сборная России по волейболу одержала четвёртую победу на ЧМ, обыграв Нидерланды

21:36 21.09.2018 270
Сборная России по волейболу одержала четвёртую победу на ЧМ, обыграв Нидерланды Сборная России по волейболу одержала четвёртую победу на ЧМ, обыграв Нидерланды

Команда Сергея Шляпникова отпраздновала успех, обыграв сборную Нидерландов с сухим счётом. Итоговой счет — 3:0 по партиям.

21 сентября состоялся поединок мирового первенства по волейболу в рамках группы Е. Во встрече, прошедшей в итальянском Милане, россияне смогли реабилитироваться за прошлый матч с сербами (2:3) и победить сборную Нидерландов и завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:16, 25:21). Самым результативным игроком отечественных волейболистов стал Дмитрий Волков, в активе которого 15 очков.

После этой победы команда Сергея Шляпникова с 13 очками занимает в своём квартете второе место, уступая лидирующим хозяевам турнира два балла. Сборная Голландии с 11 очками занимает третье место, на четвертой позиции с шестью баллами расположилась финская сборная.

В следующем поединке мирового первенства сборная России 22 сентября сыграет против команды Италии.

Источник фото: pixabay.com - JeppeSmedNielsen