на push-уведомления?
Да

Стал известен первый участник 1/8 Кубка России по футболу

17:48 25.09.2018 198
Стал известен первый участник 1/8 Кубка России по футболу Стал известен первый участник 1/8 Кубка России по футболу

Во вторник, 25 сентября, стартовали поединки 1/16 второго по значимости футбольного турнира страны.

«Оренбург» из одноимённого города стал первым участником 1/8 финала Кубка России благодаря уверенной победе над барнаульским «Динамо».

Команда из Премьер-лиги, выступавшая на гостевом поле, сумела открыть счёт на 43-й минуте поединка усилиями Артёма Галаджана. Во втором тайме хозяева попытались сравнять счёт, но за девять минут до окончания  игры пропустили второй мяч. Его автором стал Андрей Козлов. Таким образом, «Оренбург», который в первенстве России пока идёт на седьмом месте, победил со счётом 2:0 и теперь выступит против победителя пары «Тюмень» — ЦСКА.

Этот поединок пройдёт 10 октября. Сегодня в Кубке России по футболу состоится ещё одна встреча, в которой нижнекамский «Нефтехимик» примет «Урал» из Екатеринбурга. Остальные поединки 1/16 финала пройдут в среду, 26 сентября.

Источник фото: fc-zenit.ru - официальный сайт фк "Зенит"