Да
18+

Стали известны две четвертьфинальные пары Кубка России по футболу

9:43 01.11.2018 128
Стали известны две четвертьфинальные пары Кубка России по футболу Стали известны две четвертьфинальные пары Кубка России по футболу

В среду прошли четыре поединка 1/8 финала второго по значимости турнира страны.

Программа Кубка России по футболу после победы казанского «Рубина» над московским «Динамо» накануне продолжилась еще несколькими поединками.

В первом из них «Оренбург» принимал на своём стадионе «Тюмень», выступающую в Футбольной Национальной лиге. Хозяева смогли победить с минимальным счётом благодаря голу с пенальти Сутормина.

«Урал» из Екатеринбурга провёл непростой поединок против «Нижнего Новгорода» из одноимённого города. Уральцы смогли реализовать свой потенциал только в дополнительное время. Димитров и Авсеев вывели хозяев в 1/4 финала.

Туда же прошёл московский «Локомотив». Команда Юрия Сёмина одержала уверенную победу со счётом 4:1. У победителей голами отметился чемпион Европы 2016 года Эдер, а также трижды – братья Миранчуки, у проигравших — Кутьин.

В следующую стадию прошёл тульский «Арсенал». Подопечные Кононова забили по голу в каждом из таймов благодаря Джорджевичу и Мирзову, победив со счетом 2:0. Таким образом, стало известно, что в 1/4 финала «Локомотив» сыграет с «Рубином», а «Оренбург» — с «Арсеналом». Остальные пары станут известны сегодня.

Источник фото: rfs.ru - Пресс-служба РФС