Да
18+

Фуркад стал первым в индивидуальной гонке на Кубке мира

14:57 06.12.2018 210
Фуркад стал первым в индивидуальной гонке на Кубке мира Фуркад стал первым в индивидуальной гонке на Кубке мира

Спортсмен остался недоволен качеством трассы.

Сообщается, что французский спортсмен Мартен Фуркад стал победителем гонки биатлона по итогам индивидуального соревнования в Поклюке, Словения.

Как утверждает сам спортсмен, стартовая группа была не самой лучшей. Он также отметил, что качество трассы, на которой проходило соревнование, оставляло желать лучшего. Именно поэтому Фуркад обратил внимание на то, как сложно было держать достойную скорость. Попадать в цели точнее других – вот что, по мнению биатлониста, действительно вывело его в победители.

Мартен Фуркад стал первым с результатом в 47 минут 9,2 секунды на дистанции в 20 километров.

Источник фото: instagram.com - @martinfourcade