Подписаться
на push-уведомления?
Да

Итальянская биатлонистка выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе

18:08 12.01.2019 220
Итальянская биатлонистка выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе Итальянская биатлонистка выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе

В немецком городе Оберхоф проходит Кубок мира. Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци стала победительницей в гонке преследования.

Ее время составило 32 минуты, 32,9 секуны. На второй позиции оказалась спортсменка из Словакии Анастасия Кузьмина. Ее время отставания составило 14,5 секунд. На третьем месте оказалась француженка Анаис Шевалье, отставание по времени которой составило 27,9 секунд.

Россиянки Евгения Павлова, Екатерина Юрлова-Перхт, Маргарита Васильева, Светлана Миронова, Ирина Старых и Валерия Васнецова, к сожалению, не заняли призовых мест, показав не лучшие результаты.

Источник фото: instagram.com/lisa_vittozzi