«Одно из иностранных говноСМИ»: Пригожин ответил журналу The Bell
В соцсети «ВКонтакте» опубликован ответ предпринимателя из Петербурга Евгения Пригожина на запрос журналиста The Bell Антона Баева.
Как стало известно, Баев попросил Пригожина рассказать о том, интересен ли предпринимателю бизнес в сфере ископаемо-добывающих компаний за рубежом, а также отметил, что The Bell в случае положительного ответа «с радостью бы написал об этом отдельно».
Ответ Пригожина был опубликован пресс-службой компании «Конкорд».
В этой публикации представители бизнесмена передали журналисту благодарность за проявленный интерес, а также отметили, что ни сам Пригожин, ни его пресс-служба не знакомы с творчеством издания.
«Я тоже не читаю ваш журнальчик «Звоночек». Они одно из иностранных говноСМИ, поэтому пусть идут на***», — цитирует Пригожина пресс-секретарь «Конкорда».
Источник фото: twitter.com - Pr Scr / @MilanMJovanovic