Японский автоконцерн Honda представил концепты двух вариантов модели Honda Accord. Они будут предназначены для покупателей стран, входящих в Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).
Стоит отметить, что одна из представленных моделей является гибридом. Она способна работать как на топливном двигателе, так и на электрическом. Новинки имеют необычный дизайн. Фары автомобилей полностью светодиодные с дневными ходовыми огнями, противотуманные фары также снабжены светодиодными.
Задние фонари тоже светодиодные, они имеют С-образную форму. На багажнике установлен спойлер, который придает модели спортивный вид. В сравнении с предыдущей моделью девятого поколения, новые Honda Accord получили более компакте габариты, однако это не сократило пространство внутри салона.
Интерьер отделан кожей коричневого цвета. Кожаные вставки также представлены на дверях и панели приборов. Для комфорта водителей в салоне автомобилей встроен климат-контроль, люк с электроприводом, датчики парковки, установленные в передней и задней частей машины.