«Локомотив» сумел отыграть один мяч в первом тайме

20:16 25.02.2016 150

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов забил гол в ворота «Фенербахче» в первой половине ответного матча Лиги Европы, проходящего в Москве. На 44-й минуте матча «железнодорожникам» удалась прекрасная комбинация. После мощного удара левого опорного полузащитника Александра Коломейцева на добивании первым оказался Самедов. Напомним, первый матч между этими командами завершился со счётом 2:0 в пользу турецкого клуба.

Стоит отметить, что на 16-й минуте матча футболисты «Локомотива» смогли завершить свою атаку взятием ворот голкипера турков Фабиано. Отличится и в тот раз удалось Александру Самедову. Однако судья не засчитал этот мяч, так как ему показалось, что Самедов находился в офсайде. На повторе отчетливо видно, что россиянин стоит дальше от ворот, чем защитник «Фенербахче».